Марина Комарова

мне 36 и постоянно с периодичностью на лице в одной из части чека подбородок вылезают большие внутренние прыщи

что это может быть? они так уродуют лицо и болят.

Лидия

Просто обратитесь косметологу. Вам не кто не ответят на этом сайте .

Шерали Мингтураев

Надо умываться чаще

Ирина Хазова

Где-то читала, что если у женщины на подбородке выскакивают прыщи, то значит есть какие-то проблемы по-женски.

К Е

если исключить злоупотребления сладким и мучным то это могут быть гормональные нарушения по аналогии подросткового возраста