Артем Суюшев

Могут ли прыщи вылезать из-за бошек? (марихуаны)

У меня всегда были проблемы с прыщами, но вот вроде они стали проходить лицо стало почище, и после курение мне казалось, что они стали снова вылезаит, связано ли это как нибудь? Я употребялю ооочент редко) Максимиум раз в неделю, а то и раз в месяц)

Артём

скоро и яйца отсохнут

Ириша

намотал

С. Т.

да это связано.

Андрей

Раз в неделю - это далеко не редко) От наркоты все портится, и кожа и волосы и тд.