Елена Александровна

Если заниматься спортом могут ли прыщи исчезнуть

Олег Игнатов

Обязательно поможет! Прыщи - печень не справляется с выведением шлаков, кожа берет на себя ее функцию. Надо кроме физкультуры еще питаться правильно.

Айжан Тыныбаева

прыщи со спортом не связаны, они на гормональном уровне, а это с возрастом проходит

Лилиана Бэреску

Диета для уменьшения жирности кожи и улучшения состояния ЖКТ: без острого, жареного, чрезмерно сладкого, чрезмерно соленого. Эссенциале форте (длительно) с пентовитом
Для исключения аллергического компонента консерванты, красители, ароматизаторы и прочие добавки не употреблять.
Косметикой пользоваться без ароматизаторов и не вызывающей закупорки пор (а в жару вообще лучше без неё)
Салициловый спирт, и серная болтушка, чистки лица, холодовая обработка по рекомендации дерматолога. Спорт никому не вредил, умеренно без рекордов. Посещение гастроэнтеролога для исключения заболеваний ЖКТ. Мужчинам помогает секс. Девушкам вышеперечисленное, гинеколог (для исключения хронических воспалительных), роды