Виктория Хомякова

Если я от встреч с ним получаю больше, чем даю ему - значит, ..

... я не имею права просить его о новых встречах?
Пояснение: я влюблена, он нет - для меня каждая встреча праздник, а для него вовсе не факт.

Юр
Юрий

Лесом его..

Игорь Вакуло

Ну вот потому и получаешь больше, чем отдаешь. Пользуйся, пока есть возможность, раз он ее предоставляет.

Александра Колосова

Можешь продолжить, немалая вероятность что и след. или через одну он проявит чувства. Ты не моежшь знать наверняка

Людмила Ковалева

Он в поиске, идёт сканирование дальних окраин

Юлия Козлова

бидняфка.. . ) Если он не любит - ты ни на что не имеешь прав (

ОК
Оксана Киктевич

Значит наипала.. . ты его. Дои оленя и не парься, скоро убежит, пользуйся пока можно.