Дима Морозов

ну и женщины пошли: машину-дай, золото-дай, свободу дай... работать не хотят, детей не хотят... -надеюсь ты не такая простая?

Ксюшка Лукичева

Дай в зубы и ищи нормальную))

Вера Невиль

я еще проще. мне ничего не надо, а работа моя мне нравится!))

Олег Землянский

Мне еще дворец построй!!

Светлана Иванова

Не знала, что сложность заключается в отсутствии стремления к красоте и комфорту, и желании стирать пелёнки))) )
Вообще когда-то женщины и не работали) Их сначала содержал отец, потом муж, а они знай себе - детей рожали...)))))) )

Nimphomanka.s S

Велосипед у меня есть, золото тоже, свободна, как ветер... хотя замуж шла ради детей, родила и пошла работать. А все, что мне нужно - это только любовь!)))

Ал
Альберт

я нормальная