Наталия Честнова

ты об косяк в детстве ударялась? я да

Самойлова

Конечно. И головой тоже. Летом вот в августе тоже головой об подоконник припечаталась хорошенько, что аж лёгкое сотрясение было.

Валентина

в детстве - нет, взрослая - да... даже палец ломала

Юл
Юлия

нет.. я в субботу поеду чеснок садить, поехали со мной)

Мээрим

Я один раз палец на ноге сломал.. . об пол. В школе (7 класс) бегал на физре в зале, поскользнулся на лакированном полу (кроссовки с гладкой подошвой были) , зашатался и упал лицом вниз, а ступней влетел в пол. Еще в итоге 20 минут урока отзанимался. Потом месяц дома сидел с гипсом. Физручку потом уволили вроде или сама ушла. До сих пор себя виноватым чувствую.

Vlintin

много раз, ещё об батарею, раковину, кафель, асфальт и ещё много всего было

Diana Sidali

чо персчитываем стукнутых..??))

Лёлька

вот почему так много тупых троллей на этом сайте!

Ай
Айгуль

я да. такое ощущение что некоторые до сих пор бьются