Юр
Юрий

А ты в курсе что если у тебя муж неудачник то это не его а твой косяк?

И вовсе не потому что ты такого выбрала а потому что ты ему поддержки и заботы не даешь что бы он чувствовал мужчиной себя а без этого и уверенности ему не видать а нет уверености то нет успеха?!

Чу
Чулпан

хватит сопли пускать, если не способен, значит не мужик и женщина тут вообще не причем, лечите мозги!

Шеннепей

Это щас история из разряда "о наболевшем"? Ну так найди себе нормальную жонку.

Вера

я в курсе... сам по-себе мужик ни на что не способен:... если он преуспел... значит это заслуга женщины, если он спился... значит... ее косяк!)) ) ха-ха-ха...

Dg
Dguliss

или мешают_"не лезь мало ли не надо опасно" или "не знай мне и так хорошо"-в обоих случаях это даже хуже чем отсутствие поддержки

Ольга

Мужчина -это человек без "НО"...в единственном числе, именительном падеже, без склонений, предлогов, рядом стоящих наречий, наклонений и дополнений в будушем времени. Не надо усложнять.. . либо ты Мужчина либо нет.. . и что бы быть мужчиной человеку НИЧЕГО и НИКТО не нужен. Мужчина ВСЕГДА, везде при любых обстоятельствах будет Мужчиной или он не Мужчина, а мужик...