Александра Волкова

Драсть народ! Если у девчйонкав поклонников чем больше тем лучше, то для мужчины есси больше одной расстрел чтолля???)))

Даша Елманова

поклонницы не считаются, хитрый какой... пусть любуются твоими стройными ножками а руками не трогают!))))

Юлия Ха

неа, не расстрел.. . на кол его за бл@тство))

Св
Светлана

До расстрела дело не дойдет, на всех патронов не хватит! Но ноги оторвут это точно, чтобы далеко не уполз, паразит безногий!

Жан Любимов

Нет, кастрация и игнор!

Машенька

почему же. . наслаждайтесь.. это приятно)

Евгений Туман

если поклонницы - да пажалста! )))

Dmitry Pavlov

ничо не поняла))