ОК
Оксана Карцева

...а если у меня ни одного виртуального поклонника нету.... жизнь не удалась?))

Сергей Батурин

виртуальная не удалась)

Меньков Дис

Если тябе реально впендюривают, то без виртуалных фуев можно обойтись!

Ксения

С В Е Т К А я те ща дам по попке поклонника)) ) шо за измены?))))

Саша Сорока

у меня тоже нету. вот думаю пойти и повесится)

Дмитрий

ну чО сразу вешацца-та... можно утапиццо в тазу, я всегда так делаю))) ) у меня только поклонницы есть)) )
по секрету - ты, тоже можешь на меня рассчитывать))) )

Ев
Евгения

Зато у твоего котЭ есть 😉

Паштет Пчела

пох, всё хорошо . не везёт в копьютере, повезёт в любви)))

Дилшод Ашрапов

вон Шима ругается ))))

Федорков Александр

Так их. А то налево и налево. Разбаловались понимаешь ли.

Nikosgr Ang

конечно, покончи собой...

Евгений Силькевич

да проблема) срочно мне напиши))

Тимур-Carleone

Тоже мне проблема.

Анастасия Рыбникова

Тееееееееееееееее чООООО меня мало???))))))

Елена Гладких

все еще будет...

Неизвестно

на оборот
значит нет времени уделять всяким виртуалам)

Би
Бика

Скажи пожалуйста)) ) Вот незадача, у меня тоже нету))))

Дмитрий Суслин

Главное что бы в реале был, а пиздобольских "рыцарей" в вирте хоть отбавляй. Тебе не в вирте жить.

Екатерина Бабурина

Не поверю, видел Ваше реальное фото у Вас отбоя нет от мужиков

Оксана Суворова

И у меня виртуального.. ни одного:)))))))))))))) ) пойду поплачу и заем пиченькой:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Marie_O

не удалась. ) исправляйся.. ) пока не поздно..)

Александр Новиков

вешайтесь, девки, на здоровье, вирутально же

Андрей *****

У тебя есть шанс преуспеть в настоящей жизни тогда! Что в мильон раз слаще ))