Прочие взаимоотношения
Можно ли реально любимую ревновать к вирту и виртуальным поклонникам, если таковые имеются?)))))
смотря что и как она отвечает им но не забывай что это вирт
Можно - виртуально передаются чувства.... -но это лишь моё мнение..
меня ревнуют... только не как любимую, а любимую вещь
Влюблённость может быть сплошным самолюбованием. Классное наглядное пособие - рев-ность.
Есть такое популярнейшее убеждение: «Ревнует - значит любит! » Классика, блин! У Хозе бы-ла Кармен - он её убил. Ну, а если б не убил - значит, не любил! Да? ! Отелло тоже: «Молилась ли ты утром, Дездемона?.. » «Нет, любимый» . «Твои проблемы» . Кряк - и нет человека. От любви! ? В уголовном кодексе ревность — смягчающее обстоятельство!! ! Ну, братцы, так мы далеко уедем в погоне за крышами! Объясните же мне: как! ? Как это получается: люблю, всё ради тебя, всё для твоего счастья - вот и в глаз тебе, падла, вот и прощайся с жизнью, тварь!
Давайте остынем и рассудим трезво. Аффект агрессии - это форма страха. Нападать, бить, тем паче убивать - средство отчаянной защиты. Чем же таким угрожает нам возлюбленный, тихо и культурно сходивший налево?. .
Стоп. А в нем ли дело-то?
М. Веллер прозорливо замечает удивительный факт: ревность применима ну абсолютно к че-му угодно. Все это видят - но никто не обращает внимания! Даже и не знаю, что тут сказать - букв нет… Сосед твою корову повадился… ну, кормить - ревность. Начальник предпочёл другого зама -- ревность. У соседской дочки портфель круче - ревность! Жена - давно нелюбимая! -налево гульнула: убью-ю-ю!! ! Да просто скажи человеку вспыльчивому, что вон тот хлыщ умнее - увидишь ревность в чистом виде. Ну, и где тут любовь? !
Стоп. А в нем ли дело-то?
Меня молодой человек ревнует. Хотя я считаю, что это глупо. Случаются и ссоры из-за этого. Хотя поводов не даю.
конечно