Прочие взаимоотношения
...а если у меня ни одного виртуального поклонника нету.... жизнь не удалась?))
виртуальная не удалась)
Тееееееееееееееее чООООО меня мало???))))))
Анатолий Сушко
а мужички?))))))
ну чО сразу вешацца-та... можно утапиццо в тазу, я всегда так делаю))) ) у меня только поклонницы есть)) )
по секрету - ты, тоже можешь на меня рассчитывать))) )

Анатолий Сушко
вот спасибо, Бусь))) Прям слезки сразу высохли))))
у меня тоже нету. вот думаю пойти и повесится)
Тоже мне проблема.
Скажи пожалуйста)) ) Вот незадача, у меня тоже нету))))
Анатолий Сушко
будем плакать вместе)) Привет)))
Зато у твоего котЭ есть ;)
Анатолий Сушко
ему уже ожерелье подарили... виртуальное)))
Так их. А то налево и налево. Разбаловались понимаешь ли.
Анатолий Сушко
да ваще....обнаглели)))
вешайтесь, девки, на здоровье, вирутально же

вон Шима ругается ))))
У тебя есть шанс преуспеть в настоящей жизни тогда! Что в мильон раз слаще ))
С В Е Т К А я те ща дам по попке поклонника)) ) шо за измены?))))
на оборот
значит нет времени уделять всяким виртуалам)
Если тябе реально впендюривают, то без виртуалных фуев можно обойтись!
Главное что бы в реале был, а пиздобольских "рыцарей" в вирте хоть отбавляй. Тебе не в вирте жить.
пох, всё хорошо . не везёт в копьютере, повезёт в любви)))
Не поверю, видел Ваше реальное фото у Вас отбоя нет от мужиков
И у меня виртуального.. ни одного:)))))))))))))) ) пойду поплачу и заем пиченькой:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не удалась. ) исправляйся.. ) пока не поздно..)
конечно, покончи собой...
все еще будет...
да проблема) срочно мне напиши))