Прочие взаимоотношения
А зачем реальные женщины ревнуют своего мужчину к виртуальным ?? )
Реальные женщины (умные) никогда не ревнуют своего мужчину к виртуальным женщинам... реальных отогнать бы))
ну тут смысл то большой ))
ведь виртуальная может стать очень даже реальной ))
вот и опасаются))
....а ? --Ты !☺
да не ревнуют . просто вид делают . они же знают .что у тебя там одни голопопые и думают . что ты алигарх . а ты сидишь прерд компом в семейных трусах . не бритый . в одном носке. .сигарета в зубах -брбрбрбр .
Смысл, в собственичестве !=)))
Своего то, жалко всегда. .
Смеюсь...
Своего то, жалко всегда. .
Смеюсь...
приветики))))).... типо чем Реал лучше Картинки
потому что считают вирт флирт изменой.)
Я б тоже ревновала.. а что это за фигня?
Как зачем? Чтобы квалификацию не потерять ))))))))))
А я позырить зашел )))
смысл в том, что он РЕАЛЬНЫМ не додает внимания, просиживая тут часами со своими виртуальными подружками.. . и это основа ревности!)
Так этож вертуальные планы на побег
я бы не ревновала
Чтобы доказать, что ее безумство в миллион раз выше чем в вирте.
с голубого ручейка
начинается река
ну а рожки прорезаются
с ответов)))
начинается река
ну а рожки прорезаются
с ответов)))
Потому, что виртуальные в любой момент могут стать реальными
главное ведь ДУША в человеке.
тело увы! многие пристраивают там где придется или если повезет там где выгодно.
а вот ДУШУ отдают там где на самом деле хотят.
Посте вертуальных они стогавятся реальными а после реальных уже они становятся заразными