Прочие взаимоотношения

А можно жить вместе реально... а любить друг друга ...только виртуально?))

Многие живут-живут, а потом в один прекрасный момент... расходятся. Людям приходится друг друга терпеть ради статуса показательной семьи. Но любовь должна быть искренней, настоящей, идущей от сердца, а не фальшивой и мнимой)
Жорик Вартанов
Лучший ответ
Ди Ди Любовь - она разная. И виртуальная в том числе. Я жену вообще в аське охмурил. Или она меня, не знаю, что точнее...
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆17 Нейтралитет. Пойдет.
Cosqun Talibov
Если любовь есть, то она одна )
Не бывает разной любви )
Какой то бред)) Это не семья)
это просто нереально!
Миха ******
Лучше только любить виртуально.
- Дорогой, я хочу жить с тобой долго и счастливо ...
- Дорогая, если ты будешь счастлива ...
Он - гей, она - лесби. Приехали из одной местности, учатся вместе, живут вместе в одной квартире для экономии. И любовь у них вертуальная - каждый за своим компом.
Еркин Казыбаев здесь немного подругому, лесби всегда будет с лесби-а гей с геем. или вопрос кв. решается. а мы говорим а вирт. любви.
Венера Любарская ...а, а на кроватях, на постели экономят?
Вполне возможно.
С*
Света ***
у меня логика как-то отказала при прочтении твоего вопроса, честно скажу))) но зачем жить с тем, кого не любишь? или любишь "виртуально", это как, "лайки" ставишь?)))
_S
_ Simba Sidagalieva _
Елена Зиновьева но ведь люди так говорят )) я вот тоже не могу понять... откуда они всё знают то?))
Олег Пикалёв Виртуально... можно любить, но не долго по моему.
обычно так и происходит : живёшь с реальным человеком, а любишь виртуальный розовый фантом ))

главное, не назвать в экстазе Будулая Бэном Афликом ))
Сомнительно...
Alisa Alisa
Конечно.
Бывает и так, платоническая любовь. Жизнь! )))
Ivan Savelyev
Упс... кажется, это о нас... нет?))
Ildar Rahmatulin
Теоретически, может, и можно. А практически, нужно ли? другой вопрос, если, Вы считаете для себя это нужным, тогда -ДА! (P.S.Вы такие каверзные вопросы всегда задаёте, Эфа, кот. вынуждают на информацию к размышлению). Каждый сам для себя решает такие вопросы. Всего Вам доброго.
Разве что при гипогонадизме...
Можно только в 2-х случаях. 1)Если мужчина импотент 2) Женщина безнадёжно и безвозвратно фригидная...
Ilya Zarubin
этот мир и не такое видел.
Анна Орлова
Типа дед с бабкой разбрелись по углам. Бабка на печку, дед в малой комнате. Включили подаренные внуками ноутбуки и начинают по Скайпу. "Я снял с себя валенки". "А я уже до сподницы дошла". "Я рубаху снял". "Я кофту". "Я портки размотал. Они так и манят что бы их постирали". "Дурак старый. Я устала. Завтра воды наносишь". "Ну и спи, дура. Только молодость вспомнилась". Тут главное без видео и не на камеру.
Сергей Шуляков
Еркин Казыбаев вот здесь настоящая любовь просвечивается.
теоретически, нельзя... но, одну такую семью знаю
Есть, наверное, и такие.
Виртуально - это как, через Сеть или по телефону?
не виртуально. а платонически это называется.
Попробуй самотык из сексшопа и реального чела. Тогда рассудишь адекватно! Эрзац пока ещё не в тренде!!!
Eldiar Absamatov
Еркин Казыбаев действительно молодец
Пол-страны так и живёт...
chu_88
Это только при условии, что никто из них не знает! Какие они в интернете !
Damira Bekturganova
Это ненормальные отношения
Если отношениями вообще можно назвать )))
Osman Coskun
а можно наоборот?
хочу любить в реале, а носки стирать в виртуале!
Сергей Баля
никакая виртуальная любовь не заменит реального поцелуя..))..
Японцы так живут.)
ты этого хочешь? Все возможно.. Планшеты в руки) и руки на гугл-порн)...
лучше вообще не жить
это сплошь и рядом))))))))
Жить или не жить? Вот в чём вопрос
В этом мире ничего невозможного нет!
лучьше живи виртуально, а люби реально, не то крыша поедет, уже сдвигается
да xуй знает, в мире, где есть роботы и нанотехнологии, мне кажется, всё возможно
Лучшие эмоции и самые настоящие чувства можно познать только в реальной жизни. А вообще нет такого припятствия для влюбленных, которое они не преодолеют ради любви!)
Нет, нельзя!
goryachev-sergey
А любовь может быть вечной?
Чел Синотов Вечная любовь длится в среднем 3 месяца.
Такого не бывает
тогда это не любовь
так лучше и не жить (
Ra Da 999
Если тебе меньше 16 лет то надо или ты не найдёшь достойной любви. Кроме мамы и папы!
:0
Muhsiddin Sattarov
Я думую что нет =)
Смотря по характеру влюбленных.
Конечно!!! Всё позволено !
Нет. Нельзя