Анна Ариадна

Это кто там о православных распищялся, какие комарике есче не спят дружно в ряд. Аа?

вчерась* было

Не вчерась вам было, а??.. супостаты.

Нет. Не одинаковый.

...да ничтоже успеет враг на нас, и сын беззакония не приложит озлобити нас. Исполни нас долготою дней и крепостию сил, да совершим вся во славу Твою и во благо народа своего. Да всеблагому Твоему промышлению о нас радующеся, на всяк день и час благословим и прославим всесвятое имя Твое: Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Молитва за Отечество*

Ольга Шебестюк

да я бы всех верующих, независимо от концессий, в дурку отправил)

Ан
Антон

православные.... не православные.... куй все равно у всех одинаковый

Сергей Андриенко

В функции религии заложена
программа управления обществом. В те времена, когда не было электронного
контроля и видеонаблюдения, а содержать армию надсмотрщиков (ментов)
было тупо дорого, умные люди собрались и написали это. Отлично придумано
- люди перестали убивать, красть, разносить венерические болезни
(прелюбодействовать) . Бонусом к тому - теперь людей можно вытащить на
крестовый поход, войну абсолютно бесплатно ))) Кроме того религия
самораспространяема (как вирус) 🙂

И вообще -