Светлана Пономарева

хотел бы узнать мнение специалистов по поводу выступления российских команд в лиге чемпионов 2012г?

И5
Ирина 5

Зенит свою первую игру полность провалил, вторая-тоже проигрышь-но это милан (что с них возьмешь), однако во второй игре был уже виден хоть какой то результат, но все же зениту не хватает уверенности.
Спартак, хоть и потерпел 2 поражения, но считаю что играет не плохо и даже по лучше зенита, первая игра с барселоной получилась-супер, я даже не ожидал такого результата (хорошо отаковали, хорошо защищались) после счета 2:3 видно было что либо нужно идти и забивать либо защищать ворота и не дать сопернику забить еще, 2 игра-почти также, видно было что спартак хотя бы пытается побороться за победу, но не хватило-удачи.

Виталий Юрьевич

Какие могут быть тут прогнозы... .
После двух туров у российских команд в графе очки "0"
Кто - нибудь помнит, когда такое было в последний раз? При том, что после
жеребьевке лч зенит вообще считали лидром группы?
Я думаю Зенит всетаки проснется к третьему туру (точней газпромовцы разбудят футболистов, как сделали это с динамо его преданные фанаты)
И по всему зенит сможет занять ьесто не ниже третьего.
А вот со спартаком ясно все. Главный тренер (он же в народе дережор) сразу пообещал обыграть барсу)))).... а потом селтик))))).... и выйти из группы))) ) Если два обещания не сбылись, то и третьему не бывать - статистика наука точная!
Спартак заработает 3 очка и останется на последнем месте.