Александр Вяткин

Назовите самые известные российские/зарубежные фильмы По известности типа Железного Человека, Звездных войн. Любой жанр.

Юлия Селезнева

Странноватый вопрос, ну давайте назовём ,.Дурная слава, , Хичкока, его все фильмы известны всем, разобраны по полочкам, играет в нём кинодива Ингрид Бергман

Elena Elena

Властелин колец
Гарри Поттер
СтарТрек
Сумерки (хаха)
Аватар
Кэрри
Парк юрского периода
Пираты карибского моря
Индиана Джонс

Рустам

Из новинок - "Стражи Галактики", в конце года они должны появиться на Blu-ray, отличный фильм, очень советую 🙂

Al
Alex

Зарубежные - "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка" , "Форрест Гамп"