Михаил Приображенский

какой ноутбук купить для симс 4 ??

Ок
Оксана

Да игра не настолько требовательная, так что можешь и на старом играть.

Алексей Андреев

Даже на калькуляторе пойдёт)

Александр

зачем покупать ноутбок ради под sims 4 ?

Андрей Коротаев

выбери по дизайну, не дорогой. симс 4 не требовательная игра, соотвественно будет нормально играть на всем (кроме древнего хлама)

Виктор Переездов

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7 (SP1)/8/8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+.
Для компьютеров со встроенными графическими чипсетами понадобится
Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц или AMD Turion 64 X2 TL-62 2,0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon X1300 или Intel GMA X4500
(с 128 Мбайт памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0)
Свободное место на жёстком диске: 10 Гб
Версия DirectX: 9.0
Совместимая с DirectX 9.0 звуковая карта

Слава

wut почему имено ноутбук

Светлана Ерофеевская

я по себе сужу обычного 4 гига оперативной памяти видеоокарта лолжжна быть потому что не во всех ноутах она есть видеокарта это вано мой ноут за 23 000 в Саратове это нормальная цена для ноута 4 гига оперативки и не помню виддеокарта какая то 500 всего гигов и игра с 6 гигами дополнительного контента нормально идет не капельки не тормозит иноут не нагревается