Саша Белый

Не могу войти на сайт cdo со своего компьютера, как исправить?

Не могу войти на сайт cdo, сайт дистанционного обучения. С моего компьютера при входе появляется текст-не правильный логи или пароль. Вчера попробовал зайти на этот сайт с другого компьютера и все получилась, а с моего не получается.. . В чем причина?

Яна

Чувак сдо - это такое я сам там тесты делаю и мне преподаватели говорят что там сбои огромные бывают