Ольга Пасечная

Подскажите сайты пожалуйста для практики языка (аудирование).

Аудирование очень сильно отстает в сравнении с другими пунктами. К сожалению практиковаться не удается часто, но тут для себя открыл сервис http://www.sharedtalk.com где можно реально найти собеседника и понял что это вполне тру история общаться дистанционно с иностранцами. Накидайте аналогичных сайтов где можно найти собеседника с целью совместного изучения.
P. S. Заранее спасибо !

Не лезу в Гугл т. к. шлака полно в этой нише.

Павел Орлов

Аналогичных сайтов, к сожалению, не знаю.
Но знаю отличный сайт: английскийдлярусских. рф
На нём много аудиозаписей и вообще много чего полезного.
И знаю отличный учебник, обучающий именно аудированию:
"Уникальный курс английской звучащей речи" автор Караванова Н. Б.
Учебник-супер! После него все проблемы при общении с иностранцами исчезли.
Он тоже есть на этом сайте.