Ольга Емелькина

Английский аудирование.

Что говорит Скорсезе на 15. 20?
http://vimeo.com/96638359

Юля Завьялова

С 15:20
"The kid doesn't look like a gangster yet. He has to look- his shoes gotta be shined. - Yes, I think he should wear a shirt and tie... Christy, I want you to be here. This tie..-"
Этот парень пока что на гангстера не похож. Он должен выглядеть- его ботинки должны быть начищены до блеска. - Да, я думаю, он тоже должен носить рубашку с галстуком.. . Кристи, я хочу, чтоб ты была прямо вот тут. Этот галстук.. -" - видимо, объясняет, как должен выглядеть персонаж?

15:48 "Well he should say- Hey mom look- Hi mom, hey mom-"
"Он должен сказать так: Эй, мама, гляди! Смотри, что! " - буквально объясняет, что делать.