Алина Утрисова

Как улучшить восприятие английской речи на слух (аудирование)

Сергей Новиков

смотреть фильмы на английском, чем больше, тем лучше!

Денис Котов

Улучшить восприятие, больше смотрите фильмы без перевода.
И важно определиться с диалектом Америка, Англия или что то еще. Ну и смотреть соответствующие фильмы.
Мне нравиться Монти Пайтон на английском)))

Игорь Мишин

Фильмы на английском можно скачать здесь euroeducation.com.ua в разделе "фильмы на английском". Много фильмов с субтитрами, если сразу тяжело всё понимать на слух.