Евгений Алехин

Не всегда понимаю англ речь на слух, как улучшить?

Когда смотрю фильмы без английских субтитров, не всегда понимаю что говорят, иногда слишком быстро или какой-нибудь диалект/акцент у актера. Если включить субтитры, оказывается. что эти слова я знаю.

Ил
Иллиан

Я сейчас учу иностранный язык - преподаватель нам советовал "набить слух" - слушать побольше радио на этом языке, смотреть фильмы, телепередачи.. . Так что не останавливайтесь и все получится! )

Роман

Знакомая проблема, продолжайте смотр субтитрами,