Саша Макаров

Кто может воспринимать американскую (англ. ) речь на слух? Отзовитесь, пожалуйста! 🙂

Необходимо перевести на русск. яз или на англ. яз письменно. немного!! ! ~18 минут из видеозаписи.

18 СЕКУНД!! ! хдхдхдхд

там ничего такого нет

Саня Яшин

Разбей видеозапись на 10 частей и предложи народу переводить короткие кусочки. Тогда осилим.. . 🙂

Юлия Лаврентьева

Я могу, но мне тоже лень.. . слишком долго! :)))

Ирина Селезнева

круто! всего 18 минут)))

Артём

здесь.
но я довольно ленивый парень, так что я врядли буду это делать :DD

Анюта Бекасова

Да, слишком длинная