Алиса Рейня

как улучшить понимание английской речи на слух?

Анатолий Поляков

пополнить свой словарный запас на английском и слушая аудиозаписи или общаясь с носителями языка пытаться разобрать. что произносят

Заболотный Максим

Много-много слушать. Вначале полная каша, даже если словарный запас хороший, а потом в какой-то момент как прозреваешь!

Ольга Гофман

Слушать, но желательно не только слушать. Пытаться также говорить и выражать свои мысли на английском, пусть даже через силу. Сначала будет очень тяжело, но сдаваться не надо!

Максим Денисов

один знакомый постоянно слушал радио на англ, и общался с американцами.

Роман Скрыпников

для начала слух нужен, потом ломаный переломанный язык на англ речь, потом побольше англиской музыки слушай, да фильмы смотри книги читай слова всё новые и более новые учи

Владимир Романов

Больше слушать