Полина Давыденкова

Как развить понимание на слух разговорной иностранной речи? Когда звуки проглатываются, говорят быстро?

Виктория Мусакаева

Больше работать с аудиоматериалом, смотреть фильмы, общаться с носителями языка.

Liliya Kamenchuk

Ну аудированием заниматься если нет возможности общаться. Качайте в интернете треки на языке который изучаете и слушайте их. Желательно начинать с адаптированных и переходить постепенно на неадапт-е. Еще конечно желательно чтобы текст еще был печтаный (подсматривать).

Дмитрий Наседкин

Только общаться.

Мээргуль Полотбаева

Смотри и слушай всё что интересно на этом языке. (видео, аудио интересной тебе тематики и проч)

Екатерина Яковлева

Только тренировкой