Рашид Габиев

Подскажите систему обучения мертвым языкам (латынь) Как развить разговорную речь? и т. д. поделиться рабочим планом

Анастасия Владимировна

Латынь очень логический язык, потому что даже на все икслючения есть свои правила. Главное иметь хороший словарный запас, тоесть это каждый день слова, слова, слова, слова....

Андрей

А зачем латынь? Язык Шумеров учить надо - скоро контакт. 🙂

Ри
Римма

В Контикте есть латинские группы, картинки-фразы и учебник Винничук.