Наталья

Как быстро научиться воспринимать английскую речь на слух?

Алексей Тумаков

Практика. Практика. Практика. Фильмы на языке, сначала можно с субтитрами.

Нина Безрученко

быстро не научитесь-
надо больше слушать речь-смотреть фильмы (можно с титрами) ,
хорошо бы живое общение с носителями языка!

Дмитрий Губанов

Очень советую смотреть детские передачи для умственно отсталых. Ну типа телепузики итд, по первому времени самое оно воспринимать язык на слух 🙂 А потом уже на более серьезные переходить фильмы, передачи.

Алия

Смотреть фильмы и слушать музыку, тех времен когда английский еще был английским. Из фильмов могу посоветовать сериал "Коломбо" - очень много диалогов и реально интересно. Из музыки Френка Синатру.

Алексей Петрыкин

смотри фильмы на английском, читай тексты песен например
и все будет хорошо)

Алёна Кузнецова

Смотреть программы, фильмы на английском. Слушать музыку на этом языке. Лучше рэп - там слова чётче произносятся.

Denis Narovenko

Видеоуроки, песни, а потом - обычные фильмы с субтитрами (фильмы, которые смотрели на русском много раз и знаете, о чём они) . Скачать можно здесь euroeducation.com.ua

Оксана Бучнева

Переписка через интернет с англичанам