Мария Коростелёва

как улучшить слух что бы он был прямо как у волка?

Янина Борисова

*А нюх, как у собаки
А глаз, как у орла*

Александр Буст

а нюх как собаки.. а глаз.. как у орла..)))

Ирина Пинчукова

Нужно пожить в одиночестве голодая, ни с кем не общаясь наедине с природой.)

Анна Никуленкова

Пфф такие тупые у вас ответы! У человека плохо со слухом, а вы! Почисти ухо (а) , если не поможет, обратись к доктору!

Кристина

акупунктура

Дмитрий Ставцев

Ослепнуть.. . Не обязательно постояно- просто сутками не снимать повязку с глаз...

Оксана Беленкова

ну у меня лично когда я дома один в тишине сижу то потом все очень хорошо слышу ...мне даже наушники слишком громкими кажутся ...а если где то в шуме вечно то плохо буду слышать т к непривычно ...и еще если ты слушаешь наушники но самые лучшие наушники это полноразмерные .. они менее влияют на слух человека в отличии от капелек

Valera Storogenko

"Отилор" - относительно новое средство на фармацевтическом рынке России. Сам препарат был презентован в Иерусалиме в конце 2016-го года. А через два месяца стал абсолютным лидером среди средств, помогающих в восстановлении слуха. В июне 2017-го права на реализацию препарата получили 18 стран Европы, и одной из первых стала Россия.

Почему же "Отилор" лучше аналогов? Все дело в том, что препарат, в отличие от остальных, способен оказать комплексное воздействие на причины ухудшения слуха. Напомним, их в науке всего пять: заложенность в ушах после ОРЗ; концерты или работа, сопряженная с громкой музыкой либо шумом; продолжительный прием лекарств; генетическая предрасположенность; частые боли и воспаления в ушах. И если просто частично обезболить, обеззаразить и увлажнить их способны едва ли не все лекарственные препараты, то с остальными проблемами справится далеко не каждый.
Чтобы заказать это чудо, ниже будет ссылка для заказа :
https://promoshopmedia.com/page/dd17710d283ad327217d54dbec58692d22e2e770/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX