Алекс@ндр )

Английский, аудирование...

У нас ввели обязательный экзамен по английскому в 8-ом классе. Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно подготовиться по части аудирования.. . а может еще грамматики и чтению...

Владислав

Би-би-си лёрнинг Инглиш

Раша тудэй

Эльдар

Подготовиться к ЕГЭ и ГИА по английскому, посмотреть примеры выполнения заданий и практические рекомендации для подготовки к ЕГЭ по английскому и ГИА по английскому можно по адресу лангуаджэдукатион. ру http://languageducation.ru/learning/389/