Ольга

что ждет в ближайшие полгода дл марта?

вика 23 года

Бактыгуль Амираева

В ближайшие полода Вас ждут счастливые перемены. Будет получаться всё, за что бы Вы ни взялись: и в личной жизни, и в делах. Удачи.

Ва
Валентина

Значит, вы из русских немцев будете. До марта ждут холода и зима, это точно. Потом, вы очень малину любите. Это тоже долго ждать придётся. Потому как холодно будет, и санкции. В судьбе у вас рождение ребёнка, девочка. Которая потом вырастит и будет вам помогать ягоды собирать.

Светлана Прохорова

Хорошие встречи