Ан
Анастасия

Где в Москве расположен офис движения СПС

Сергей

Не могу сказать ---но могу сказать точно ---что найти их можете возле посольства США в Москве ...они частые там гости ( ходят за зар. платой и инструкциями ) --▶ ЗАГРАНИЦА ИМ ПОМОЖЕТ - 1 Фильм о Предателях России - YouTube

Наталья Крутышева

Нет такой организации, они самораспустились ввиду несостоятельности своей программы.

Ilo

У этих предателей даже адреса фальшивые.. .
Вот здесь их можешь поискать (если в Лондон не укатили) : ул. Малая Андроньевская, 15