Тата

Как подключить фотореле так, чтобы оно замыкало цепь именно в светлое время? Фотореле EKF PS-1

Дарина Гаденова

В общем случае - в базовой цепи или в цепи управляющего электрода - ключа, надо или исключать инвертор или ставить еще один.

Тагир Гайсин

Подключить нагрузку через простое реле. С фото реле на обмотку реле а там на коттакты все что вам надо подсоединить . Получается такой тригер

Михаил Морозенков

поставь дополнительно обычное реле с нормально-замкнутыми контактами.