Андрей Назаретян

если подключить электрогенератор 1 кВт потянет ли он газовый котел rinnai RBMC 14 RU

Асем

сколько мощность у котла?

Александр Кравченко

Вполне достаточно.

Ксения Лукьянова

160 Вт на 30 ти кВтных, а у вас что то маленькое

Rif Rif

А что там тянуть то??? Электронику, которая жрёт чуть больше 200 Вт, да насос мизерный!!! Потянет! Только смысл?!!! только успевай бензин доливать! Накладно!

Елена Хлякина

2 тактный не бери, такую бяку продают и бензина жрёт мама не горюй, бери на 2.5 квт пригодиться