Анастасия Голубева

Кто понимает в электрогенераторах? какой лучше взять на 4 квт? Присматриваюсь к "Энерго"

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

сначала нужно знать; " нафига козе баян?" :-)))
вам сотовый подзаряжать
или резервный для освещения
или для работы сварочным аппаратом?
или вам только название модной фирмы для подарка нужно, а коробку вы даже распаковывать не собираетесь?

Михаил Швецов

Посмотрите на двигатель какой фирмы если Хонда берите сразу же. У него большой моторесурс и заводится с пол оборота даэе зимой при - 25 . У меня вепрь но с Хондовским движком жалоб нет движок это самая главная вещь в генераторе.

Ольга Машинкина

я тоже за японский двигатель....ведь этот агрегат самый важный в генераторе ...http://www.elektrodisel.ru/articles/dvigatel-generatora-dlja-zagorodnogo-doma.html