Леонид Беляев

Стоит ли беременеть если есть риск хуже стать внешне?

Грудь уже никогда не будет прежней, бедра станут шире можно не залезть в прежние джинсы, на животе останется складка и тому подобное

у некоторых даже седые волосы появляются

у меня нет комплексов по поводу внешности.. я красотка и мне есть что терять

мне уже скоро будет 29 лет.... незнаю тогда когда соберусь

КАтя.. бедра по любому шире станут и грудь немного другая будет

волосы тоже выпадают

Наталья... завидуй молча! ! Я не такая как ты описала.. у меня все натуральное и я даже редко пользуюсь косметикой..

Наталья.. ты такая глупая)

еще раз повторюсь.. я же говорю не про всех.. есть и кто рожал хорошо выглядят

Царевна.. если б я быдла дурой то давно встречалась с каким то гопником или нагуляла детей.. как твоя сестра и знакомая)

Сергей Троскин

у вас такие большие комплексы по поводу своей внешности? ? Вам не беременеть надо, а к психологу..

Сергей Степин

Ты так страшно всё расписала ))) странно прям, я вот после родов ещё лучше стала )) стрёмный вид после родов - либо из-за наследственности, либо из-за лени.. . Не скорою, меня тоже терзали такие страхи, но всё оказалось даже лучше

Оксана Пишонина

Вы не готовы стать мамой.... для Вас пока внешний вид превыше всего....

Наталья Плишешникова

вам не надо рожать, прошу вас- не плодитесь!)))))))

Иван

Могу тебя расстроить, то что ты красотка ( даже если это так) не прибавляет тебе ума. Ну пройдёт ещё максимум лет 15-20 и побежишь ты со своими сиськами ( которые один хрен обвиснут) , появившимися морщинами и изменившейся мордой лица к пластическому хирургу, если на то бабки будут к тому времени. Ну может чё-то там подтянут, подколют, вмонтируют, задницу к ушам пришьют. Только один хрен котироваться, как раньше ты уже не будешь, не всё можно исправить. А родить сможешь ли тогда? Хотя.. тебе не надо, ты зациклена на себе, не рожай, т. к. ребёнку нужно отдать многое и это не вещи, не игрушки, не имущество, а иначе он будет несчастен и одинок в этом мире.

Юлия Ильичева

Самолюбивая эгоистка, я уверенна, что ты не такая уж и красотка, как сама думаешь.. . по настоящему красивые женщины так не заявляют. А ты просто расфуфыренная дура! Скорее всего у тебя накладные ногти, нарощенные волосы, тонна грима, за которым прячется миллион угрей и т. д. Как можно себя любить больше своего ребенка? А если ты изменишься после родов, то будешь ненавидеть своего ребенка, за то что он родился?

Вася

Не хочу тебя расстраивать, но ты по любому станешь выглядеть хуже - с возрастом. 29 лет - уже не девочка.

Кирилл

конечно уже как прежде ничего не будет, но ради этого отказываться от рождения малыша? не понимаю..

Олег Меньтюков

ну и не рожайте, кто вас заставляет

Оксана Чернышева

Какой-то бред !!!Если хочешь кроху разве что-то может помешать!! Вы наверное не хотите как следует вот когда захотите там на первом месте будет здоровье твоё, зачатие здорового малыша и рождение, а не потеря красоты!!!! Если ты привлекательная девушка твоя красота ни куда не денется и если не будешь лениться придешь в свои прежние формы а может и лучше всё в твоих руках!!!! Но по мне как Вам ребёнок не нужен если вас больше интересует внешность!! У меня есть подруга близкая вот она тоже на внешности свое внимание заостряла и не чего после рождения здорового малыша привела себя в форму за пару месяцев !!!Смотря как вы будете питаться во время и после беременности у не которых даже и растяжек не бывает!!!!

Ирина Бойкова

НЕТ БОЛЕЕ СТРАШНОГО РИСКА, ЧЕМ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕТЕЙ. простите за капс..

Кристина (Горохова)

Охренеть страсти понаписали. Я мама сына и у меня раскаченный пресс, нет растяжек, вес 47 кг при росте 170,грудь первого размера и упругая (я не стала кормить) , только сегодня покупала себе джинсы и мне подошёл только подростковый размер.
Бёдра не становятся шире, кости не умеют расходиться. а у кого "бёдра шире"это просто нежелание заниматься спортом, вот жир и копиться.

Anastasia Bambola

Если работать над собой, не запускать себя, то все это уйдет. А вам выбирать : внешность или маленькое чудо!!!!

Сергей Рогожин

Вам не стоит, ребенок должен быть желанным. Вы забыли про растяжки упомянуть.

Ирина Кургузова

когда вы увидите своего родного ребенка, вам будет не до внешности!!!! а те же роды в 35-40лет проходят гораздо сложнее

Дима Пирский

решается фитнесом 3-4 месяца усиленных тренеровок и ты снова в форме.

Vip Александр

да, да, да у некоторых еще и растяжки бывают

Ив
Иван

а у некоторых ничего не отвисло и не растолстело. так как стоит?

Марина Першина

Ужасы то какие описали !

Наверное, поэтому некоторый процент женщин отказывает себе в радости материнства.
Хоть у меня ничего не отвисло и не выпало . И всю одежду прежнюю ношу. Но ноги подпортила капилярная сеточка.
Но (! ) мне даже в голову никогда бы не пришло отказаться от той радости, которую мне дарит мой ребенок в обмен на идеальную кожу !

А если вы задаетесь таким вопросом, то просото не встретили того мужчину от которого сильно-сильно захотите иметь детей, как логическое продолжение его и себя.

Анастасия Бердникова.

Фу какой бред.. . Если на себя забить болт.. то именно это все вас и ждет

Влдимир

Фильм ужасов! Бедные женщины!

Ярослав Цевелёв

Найдите меня в соц. сетях. Я под тем же именем. Родила год и два месяца назад.