Наталья Плишешникова

Стоит ли беременеть если есть риск поседеть, пополнеть и обрасти растяжками??

НАталья.. мне уже 29 лет и я думаю стоит ли мне в будущем беременеть или если забеременею делать аборт

BellaRom...ну вам наверно терять нечего в плане внешности.. так что беременейте на здоровье

BellaRom... решусь, если скучно жить станет, а если не получится заиметь детей и не расстроюсь.. потрачу деньги на себя и путешествия)

Пушок... смешные выводы делаете.. грудь как и прежде стоит:) ) и ничего в плане внешности не изменилось по сравнению с 18 годами.. ну нас таких мало.. мы избранные)))

Ка
Каришка

То что Вы перечислили не у всех бввает, у меня покрайней мере ничего из этого нету) ) поправилась всего на 5 с копейками, хотя даст Бог, рожать уже где то через 2 недели. И ухаживаю за собой, поэтому выгляжу неплохо, даже может лучше чем до Б) ) ну да естб животик, но он очень маленький, ни разтяжек, ни торчащего пупка, ничего такого. Но а так, конечно Б протекает у всех по разному))

Владимир Хлопунов

вот ЛИЧНО ВАМ, нет, не стоит, ВАМ пора за УРОКИ садиться. . .

29 лет - ума нет.. .

это уже КЛИНИКА... .

в ответ на ваши причитания - я УЖЕ родила, и не одного.. . а вы и дальше ДУМАЙТЕ.... может к 50-ти РЕШИТЕ, что НАДО РОЖАТЬ.... флаг вам в руки и барабан на шею...

Денис Нестеров

Не слышала, чтобы кто-то седел от беременности

Екатерина Иванова

да, вам лучше не размножаться!!

Дмитрий

Не ебись лучше, сифилис или ВИЧ страшнее всего перечисленного.

Константин Харитонов

Я никогда не хотела детей. Беременность налетела внезапно, как выше написали. У меня очень эффектная внешность и красивая фигура. Но даже мысли не было делать аборт. Во первых, поседеть от беременности я первый раз такое слышу, нет, я не поседела. Во вторых, растяжек у меня нет. Потолстеть, я конечно потолстела, но вырос у меня только живот и после родов я приведу себя в форму с помощью диеты и спортзала.

Евгений Станов

Иди учи уроки!

Светлана Пурыгина

Нет, вам не стоит, когда хотят действительно ребенка то об этом вообще не думают, так что когда будете готовы на какие либо жертвы ради дитя то только тогда рожайте, а пока ходите красивые, не готовы вы для детей)

Димка Маслов

У всех все индивидуально! кто то после приобретает еще лучше форму, чем до!! ! А кто то как вы описали!
Яркий примет Бритни Спирс после родов не очень выглядела, и Скарлетт Йохансон при том что родила месяц назад уже в отличной форме!

Николай Коженцев

Ну вот и продолжайте тратить деньги на себя и путешествия... Вы в принципе уже определились)

Юлия Маноилова

да. тролль пошел толстый

Анна Колосова

Ещё про грудь забыли : обвиснет обязательно.)

Кирилл Меланич

меньше жрать надо и не растолстеете, все это чушь что после родов полнеют. .
ОТ ЕДЫ и только от ЕДЫ!

Ма
Мария

Ничто не вечно под луной. Когда-нибудь все равно поседеете, пополнеете с возрастом. Растяжки могут быть, а могут и не быть.. . Ладно в восемнадцать жалко расставаться с красотой, а в двадцать девять, когда грудь уже по-любому переехала на пару этажей ниже, по сравнению с годами юности.. .

Вообще, к этому возрасту женщины уже обычно определяются с такими планами на будущее. Скорее всего, материнство - просто не ваше. Алиса. М правильно все сказала!

Маргарита Шевкунова

как же ваша мама вас родила и не боялась?

Елена Ведерникова

Беременность у женщин, иногда налетает внезапно, как ураган. Хотя вроде о ней и не мечтают.

Андрей Драч

Не стоит. С такими вопросами.

Елена Дарницкая

ведите здоровый образ жизни и не пополнеете

Мария Разживина

Это уж вам решать, стоит или нет.

Alejandro

Родила в 23,а внешность не испортила, так что не жалею.