рождение ребенка это не только образование в вузе, а бОльшая ответственность за будущего человечка, который где-то должен жить, что-то кушать, ходить в детский садик.. .
НЕ КОРРЕКТНО задавать такие вопросы односторонне и не ищите здесь ответы на серьезные вопросы
Беременность и роды
Стоит ли беременеть, если доучиваешься на высшем заочно, или лучше подождать?
я забеременела, оставался еще год учиться, самый сложный, но училась я в своем городе, мне попроще было
это уж ваше дело
стоит конечно. .я старшего родила когда 4 курс только заканчивала. .
а если откладывать то можно пропустить самое важное. . ребеноквсегда не вовремя будет для вас. . сейчас диплом потом карьера потом ипотека и тд
ну вам то виднее.... мы вас не знаем, и ни чего советовать не можем.... да и вообще человек сам должен решать, взвесить все за и против....)))
Если есть где жить и на что жить, то можно беременеть. А если с этим проблемы, то лучше подождать.
Моя дочь 4 года училась заочно, родила ребенка и вышла на работу уже с высшим образованием.
Я последний месяц доучиваюсь на заочке, дочке год и 3 мес. , думаю стоит, я тоже в другом городе учусь.
Ну это уж Вы сами своим силы должны рассчитывать... Только обычно, когда планируешь точный срок, долго не получается забеременеть :-))
подождать однозначно
я учусь и беременна вторым. первой доче 4 года. 4 курс. б желанная
я сдавала госы в день, когда сыну исполнилось полгода. и на ночь ему вместо сказки две недали читала свой дипломник. замечательно защитилась, даже лучше чем ожидала. на вручение пришла с сыном и он гордо грыз мамин долгожданный диплом
Моя однокурсница за время учебы двоих родила.
я первого ребенка родила вначале 3 курса учась на вечернем 2 раза в неделю. в 2010 закончила институт. Сыну уже 5 лет.
Все достаточно индивидуально. Если и морально и физически готовы, то что Вам останавливает?
на 6 мес беременности поступила, и пока не мешает) )
стоит