Беременность и роды
Маленький вес у девушки,стоит ли беременеть?
Так за беременность наберет вес. ))) Я до беременности тоже 45 кг была. Сейчас, на 6 месяце, набрала еще 3,5 кг. Все проходит нормально. ))) И еще, если девушка худенькая, это не обязательно значит, что диаметр малого таза будет маленьким. ))) Не волнуйтесь, все будет хорошо. )))
я забеременела весила 43 кг. жор пришел сам, на 18 кг поправилась, сейчас себе очень нравлюсь. родить бы только :)) вы наверное имели ввиду под этим вопросом не сам вес а как бедра пупсика пропустят...
12 кг или 35...не кажецоо что есть разница то?
у меня был 43 кг.... и ни чего нормально.... а какой вес то??
маленький это какой? у меня 45 и все ок было.
сама решай
насрать беременеть или нет
маленький-это скока в граммах?
маленький вес еще не означает плохое здоровье
Бог не дает больше чем мы можем вынести! И если у вас 12кг (как утрировалось выше), значит вы можете вынести этот плод! Так что... я бы даже не поднимала эту тему!
My Boyfriend Appreciate Me
да вы что.??!25кг с ростом даж 140 это анарексия последней ситепени..вы правда считаете что такая женщина может ВЫНОСИТЬ здорый плод?
Вам пока не стоит. Если б вы по настоящему хотели ребенка, то такая ерунда как вес не смущала бы.
смотря на сколько маленький
У меня было 45 и ничего
при чем тут вес если вам хочется ребенка?
у меня 45 был, и все в щоколаде, после рожов вешу 48