Беременность и роды

стоит ли беременеть второй раз если карьеры нет , образование только специальное , опыта работы нет ?

конечно
Ольга Масальская
Ольга Масальская
14 980
Лучший ответ
Лучше выйти на работу хотя бы на год-два. Хоть кем-нибудь.
если вы настолько уверены в своем будущем, что муж вас не бросит и с ним ничего не случится, то да. а так стоит подумать на что вы реально будете жить. сможете обеспечить более менее нормальное существование своим детям?
вот я как то интервью смотрела с ларисой луппиан (жена актера боярского) , так она сказала, что муж хотел 3 детей, а я подумала, кто знает вдруг он уйдет, с ним что то случится. двоих я смогу еще вырастить, а трорих вряд ли.
Виктория Юрош
Виктория Юрош
52 600
Взаимосвязь какая? ?
Важно желание и возможность материальная..
BS
Baktigul Suyndikovna
30 335
Нина Юштанова материальная возможность есть , только за счет мужа , сама я получается ничего не стою .
Решение можете принять только Вы и то, что тут наотвечают - какая разница? Отсутствие высшего образования в большинстве своём не мешает нормально воспитать ребёнка. Гибель одного из двоих малышей - это горе, это ужасно... Но где связь? Слава Богу, что муж у Вас в состоянии обеспечить - так беременейте и рожайте! Абсолютно бы не сомневалась бы.
Chineya @
Chineya @
23 294
Если такой вопрос возник и советуетесь в Ответах, то не стоит.
Наташа Наташа
Наташа Наташа
16 609
не стоит
стоит если муж хорошо зарабатывает!
Значит если не поджимать ремень, то второго можно смело рожать.
Ольга Лагун
Ольга Лагун
8 340
Ну а в чем вопрос? Не нам решать . Если деньги есть и хочется то конечно рожать
это ведь твое желание если хочешь то рожай)))
Honey
Honey
2 903
Главное, чтобы муж зарабатывал и не сбежал к образованной.
Ирочка Функ
Ирочка Функ
2 884
И причем здесь карьера и образование? Вы сами ребенка хотите? Или заняться нечем - так и родить можно - странно это как-то.... а муж что об этом думает или ему тоже по барабану - одним больше, одним меньше.. . извините за резкость, но дети - это очень ответственно.
если считаете что справитесь, то можно и родить
Эля Адиос
Эля Адиос
253
Я никогда не буду второго, хотя и есть и деньги и муж упрашивает. Просто это моё мнение - ребёнок должен быть один. А так - спросите первого ребёнка, хочет ли он брата/сестру. Исходя с учётом его мнения и мужа уже решайте.