Беременность и роды
Стоит ли беременеть? Нет своей квартиры живем в родителями, у меня нет работы, здоровье так себе мне 22 года
Как поженитесь, так и беременей. Но сначала на работу устройся - уборщицы везде нужны, а ЛН оплатят и пособия дадут.
Может, это лучше обсудить с женихом, а не с чужими людьми? Или совсем никакой? Тогда и замуж не ходи.
А не боитесь когда появится квартира, здоровье и работа вопрос с беременностью сам собой отпадёт?
если стоит то надо беременеть
Если планируется брак, так и жизнь планируйте. Найти работу, думать о своём жилье и работать над этим. Если будет перспектива, можно и ребенка планировать.
Чем раньше родишь, тем лучше. С возрастом становиться труднее и лень заниматься с ребенком. Но сначала нужно устроится официально на любую работу, чтобы потом получить декретные.
знаете работать на квартиры машины можно и в 30. 40, 50. 60, знаю таких которые зарабатывали в 70+, а вот рожать ту есть определенные ограничения, но решайте с парнем а не с левыми людьми эти вопросы.
стоит ...а может
твой ребенок будет
успешный в жизни.
твой ребенок будет
успешный в жизни.
пока не стоит
В этом возрасте и стоит рожать! Не стоит лодырничать!
А у кого есть свой угол в таком возрасте, потом может быть поздно
.
А смысл нищебродов плодить?
Хотя от моего ответа ничего не зависит, вы можете просто залететь по небрежности.
Мне вот интересно от кого??
Если не хотите, зачем?
Зачем?
Плодить нищету? Рожать ребёнка, который будет завистливыми глазами смотреть на обеспеченных сверстников?
Сперва встаньте на ноги, потом рожайте.
Лучше родить.. и не тянуть..
Скажите это сама себе в 50-60 лет..
когда рядом никого вообще не будет.