Ad
Adiya

Если жена пенсионного возраста перестала пользоваться косметикой и выглядит "А ля натюрель" - это к чему?

Проверяет мою реакцию на её природную красоту?

Иришка Ласковая

Устала, наверное, от Вас, ваших общим проблем, проблем детей и т. д. Может, ещё вдобавок плохо себя чувствует.. . Так в чём же дело, отправьте свою уставшую половинку на курорт или в санаторий, пусть отдохнёт, подлечится. Она этого достойна!!!

Дмитрий Журавлев

Кхммм, пардон конечно, а до пенсионного возраста она всегда была при макияже, прическе и на каблуках?

А больными, уставшими, с утра Вы друг друга не видели? Вы ж тоже наверняка не Аполлон.... или нет, Аполлон.. . тогда звиняйте)

Надежда Помелова

а вы за столько лет не привыкли к ней натуральной?

в старости косметика некрасиво смотрится на лице (после 65-70 лет) , только минимум.

Евгений Тебякин

Какая у вас огромная "любовь" к жене. 😄

Наталья Бондаренко

Уверена, что Вы никуда не денетесь)) ) Начните усиленно следить за собой: сядьте на диету, качайте пресс, обновите нижнее белье на молодежное. . .Чтобы она не расслаблялась и думала, что у Вас кто-то появился

Олег Журавлев

ты для нее свой))

Ольга Бондаренко

Ну и что? Не нравится? Вот когда начнет сильно пользоваться косметикой, тогда пиши пропало - замену тебе нашла: -) А так, все натуральное, родное, близкое, домашнее.... Что плохого? На выход то она себя не такой выводит? Рядом с тобой.

Олеся

ни к чему....

Марианна Александрова

надоело, наверное. пора принимать себя какой есть, а не приукрашивать.