Галина Тихонова

Подскажите, после покраски волос можно чем то эту краску отмыть от волос чтобы цвет вернулся в первоначальное состояние?

Екатерина

крем "Боро" он от ран конечно, но всё же я тоже не верила а краска смылась. ты его на волосы нанеси и держи час а потом водой +40 градусов промой

Петрова

В первоначальное состояние волосы не вернутся, если только отрастить. Если нет терпения, можно перекрасить, но только спустя две недели. Следует учесть, что если красить из рыжих оттенков в серые можно получить зеленоватый цвет.

Ритатуля

Хозяйственным мылом, дектярным мылом, уксусом.

Наталья

Вляпалась-поздравляю.

Светлана

нет конечно. ты даже тоник или красящий шампунь сразу не отмоешь сразу, даже через 4 помывки головы у тебя еще будет оттенок, а тут краска! смывкой конечно можно, но получишь мочало. конечно не знаю твой исходный и какой получился, то может и одной смывки будет мало

Elena

Поможет только стрижка наголо.

Ир
Ирина

попробуйте смывку, но она может испортить волосы. Народные методы не помогут против стойкой краски