Сергей Бондаренко

Сломан номерной знак на съемной машине. . как восстановить в кратчайшие сроки, чтобы владелец не узнал

Вышла на парковку у дома, а номерной знак лежит у машины с огромной дырой вмятой. Не знаю что делать. На огромный штраф денег нет совсем. ПОМОГИТЕ СРОЧНО.

Нинок

иди в гаи с этим номером

Сергей Азаров

ехать и менять.

Catherine

Сейчас номера официально разрешили делать не только в гаи. Так называемые дубликаты. Ищи контору по изготавлению дубликатов госномеров-у нас в городе они 1000р стоят

Егор

В каждом городе есть фирма по изготовлению дубликатов номеров. Делов на 20 минут...

Маша

тока дубликаты без владельца авто вроде не делают!