Жорж Милославский

Добрый день. Что ожидает в будущем? Она 13.09.1977- Он 22.12.1971. Спасибо.

Елена Мальцева

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСть И мужчина и женщина одинаково сильно целеустремлены, и это может привести к постоянной борьбе за главенство в семье. Мужчине не удасться полностью доминировать, так как женщина порой не будет уступать. Но с другой стороны, этой женщине скорее всего наиболее комфортнее быть рядом с сильным мужчиной, так как со слабым мужчиной ей придется брать на себя мужские функции по управлению в семье, что может привести к неуважению по отношению к такому мужчине. А это может привести к появлению безразличия у мужчины ко всему происходящему в жизни. И женщине захочется искать более сильного мужчину. Но так как в данном случае мужчина сильный по характеру, то все нормально, этот мужчина будет компенсировать чрезмерную целеустремленность женщины.
СЕМЬЯ В этой паре мужчина больший семьянин нежели женщина. Ему придется приготовиться к тому, что семейные обязанности лягут на его плечи. Ему придется заниматься в частности и домашними делами: стиркой, уборкой, готовкой - поскольку у жены не будет хватать времени и желания. Но если мужчина будет достаточно терпелив, то женщина в конце концов научится лучше справляться с своими домашними обязанностями. Однако пока этого не случилось, женщине нужно понять, что счастье в семье зависит очень сильно от нее и ее желания стать лучшей мамой и женой, а муж будет в этом во всем помогать. Мужчине можно пожелать больше терпения и более хозяйственную жену, а у женщине достался мужчина то, что надо.
СТАБИЛЬНОСТЬ В этой паре наибольшую склонность к стабильности имеет женщина. То есть женщина в данном союзе будет определенным сдерживающим фактором к переменам. Однако подобное сдерживание может сыграть как положительную роль, не давая мужчине вляпаться в неприятную историю, так и отрицательную роль - мешая мужчине реализовывать полностью потенциал. Поэтому женщине нужно понимать, когда следует вмешиваться, а когда нет.
САМООЦЕНКА, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ Самооценка мужчины в этой паре выражена сильнее, чем у женщины. Тем не менее это отличный союз, т. к. он поможет ей более уважительно относиться к себе, ценить свою жизнь и не стесняться желать большего для себя. Если мужчина при высокой самооценке будет еще обладать высоким уровнем осознанности, который не позволит ему распускать хвост по любому поводу, то пара получится замечательная. Он поднимет ее уровень самоуважения, а она не будет ему мешать выражать себя так, как он этого хочет.
МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ В данной паре одинаково низкий уровень интереса к деньгам у обоих партнеров. Ни он, ни она не проявляют должно интереса к финансовой стороне жизни. Им обоим это не кажется чем-то действительно важным и необходимым в этой жизни. Поэтому вероятнее всего в такой паре наблюдается дефицит деньгах. Стоит заметить, что это происходит только до тех пор, пока на достижение финансовой свободы не будет направлено достаточное количество усилий.

Анна

Неизвестно

Ольховский

есть какое то препятствие... но отношения у вас будут... пишите мне на почту сделаю расклад