Дмитрий Сахаров

Добрый день: ) что ожидает в этом месяце меня?: ) спасибо! (фото)

алена

Мелисбек Кубатов

Прямое значение карты
Вы – безусловно сильный и яркий человек, вы стремитесь к переменам, которые полностью изменят всю вашу последующую жизнь. Вы идете навстречу неизвестному с открытыми глазами, не пугаясь того, что ждет впереди. И вы правы: перемена это не гильотина, а свежий воздух. Однако внимательно посмотрите на окружение Аркана Смерть. Эти карты подскажут вам, как действовать дальше.
новая любовь
время благоприятно для изучения иностранных языков
прощение старых обид
время благоприятно для занятий спортом