Новикова Татьяна

как печать фото на принтере l110 и стоит брать? как печать фото на принтере l110 и стоит брать?

Дм
Дмитрий

Это принтер, который официально не предназначен для фотопечати! Фото тоже можно печатать, но надо повозиться с настройками, толстую бумагу не будет брать ни при каких условиях. Поля на фото. Тормознутый, как и большинство Эпсонов, иногда задумывается на полминуты. Очень маленький выбор типов фотобумаги. Присутствует зернистость при печати фотографий.
Очень экономный, даже при использовании оригинальных чернил. Фирменная программа EPSON Easy Photo Print с этой моделью не работает. Очень нежный и капризный механизм захвата бумаги. Экономный и достаточно качественный принтер со встроенной СНПЧ.

Ир
Ирина

Это обычная 4-цветка. Для домашней печати достаточно.
А вот если хотите фото хорошего качества, то нужно брать 6-цветный фотопринтер.
Например Epson p50
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html
Или если хотите встроенную СНПЧ, то Epson L800 (он, соответственно, дороже)
http://www.originalam.net/original_ink_tank_system_ili_fabrika_pechati_epson/epson_l800_ciss.html
Качество отпечатков будет на высшем уровне