Людмила Брановец

Подскажите на фото лабрадоры?

так это дворняжки?

Даниил Ревякин

на фото дворняжки
вот щенки лабрадора:

Анастасия

Палевые (Белые) Ну очень трудно опредилить по щенячьему возрасту где-то 50%на50% или воопще все метисы

Альбина

похожи

Виталий Широков

Если вы хотите приобрести у них щенков. Спросите себя на кой черт они на улице им примерно месяц от роду. Щенки могут гулять по окончанию карантина то есть в 2.5-3 месяца.

К Е

Мне кажется лабродоры, если покупать собираетесь то родословную вам дадут, если без родословки то родословку родителей спросите себе или хотя бы копию