Оксана Долгова

Зачем докатки окрашивают невозможно-противным салатным цветом?

Наталья Мороз

Чтобы вы долго на ней не ездили и ее вид вас откровенно раздражал, заставляя быстрее починить нормальное колесо и водрузить его на место.

Павел Ермачков

А разве это имеет какое-либо значение? А сами колеса тоже не зеленые и красные.

Алексей Паникаров

Чтоб окружающие понимали, что твои возможности резко маневрировать существенно ограничены. Или просто, чтоб западные потребители могли отличить докатку от обычного колеса. =))