Наталья Кожанова

Можно ли подобрать "докатку" под такое колесо?

205-70 r14
можно ли подобрать докатку, которая будет соответствовать общему диаметру данного колесаPS не обязательно r14, можно и r15 или r16, главное, чтобы сам общий диаметр такой докатки был как у колеса 205-70 14.

Медер Эшалиев

Количество отверстий и диаметр расположения крепежных отверстий в студию....

Ксения Косьяненко

зачем докатка??? Лучше на запаску такое же колесо купить.

Дашка Беляшина

вот тебе крутой шинный калькулятор. Сам им пользовался когда нестандартные колеса покупал. Очень удобный и подробный. Прямую ссылку не даёт система вставить. Пишет, что спам

Козлов Андрей

причём здесь размер резины

ищи диск с нужной разболтовкой, а резину найти на шиномонтаже не проблема