Зверева Елена

Что такое колесо и как это работает?

Евгения Новикова

Это такая кругленькая штучка в самом низу твоей кровати. Она крутится, когда тебя возят санитары.

Ольга Широкова

закидываеш в рот и запиваеш.)))))

Такизка Эир

Колесо? ! Нет, не слыхал!

На
Наталья

Колесо́ — движитель, круглый (как правило), свободно вращающийся или закреплённый на оси диск,
позволяющий поставленному на него телу катиться, а не скользить. Широко применяется для транспортировки
грузов, повсеместно используется в различных механизмах и инструментах.

Эдуард Солод

это сеть магазинов в городах россии по сбыту автоВАЗовских заводских запчастей второго сорта

Евгения Мордакина

много вариантов ответа есть

Владимир Вершинин

Идешь в аптеку. Покупаешь колесо (дают в упаковке по 10-ть шт.) . Дома принимаешь (не смотри инструкцию, иначе не вставит) . Ты не только узнаешь как оно работает, но и почувствуешь!)))

Юл
Юлия

на нем еще черточка, есссссссссссссли не вставляет -вкручиваеш отверткой